Чудесного праздника!

Вместе с весной к нам приходит прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта.

В преддверии праздника, 7 марта, уже с самого раннего утра в Козловской средней школе №3 царила праздничная суета, на лицах сияли улыбки, звучала музыка, была оформлена нарядная фотозона, повсеместно раздавались слова поздравлений и добрых пожеланий в адрес девочек-учениц и милых дам – учителей и работников школы.

Юные художники из разных классов оформили к празднику яркую выставку творческих работ «Весенние мотивы». А юнармейцы отряда «Доблесть» подготовили утреннюю музыкальную встречу с громогласным поздравлением.

Праздничная атмосфера сохранялась в течение всего дня: дарились букеты цветов, сувениры, подарки, организовывались весенние утренники для мам и бабушек, исполнялись стихотворения, песни, поедались сладости и вкусный праздничный чай.

Всем чудесного праздника!