Душевный тематический вечер.

В самом начале весны ученики 8а класса Козловской средней школы №3, участники программы «Пушкинская карта», собрались в детском отделе межпоселенческой библиотеки Козловского муниципального округа на тематический вечер «С любовью о женщине», посвященный Международному женскому дню.

В программе вечера было много всего интересного и познавательного: выставка-вернисаж «В ней душа как ясный день» репродукций работ художников, посвященных женщине; выступление молодой поэтессы Татьяны Устиновой (псевдоним Тая ЁЖ); прочтение самими ребятами стихотворений русских поэтов, посвященных красоте женщины (Э. Асадова «Ты прекрасная нежная женщина», В. Мельника «О женщине я доброе ловлю…», А. Гурина «Когда играет первозданной силой…», В. Брюсова «Ты женщина», А. Дементьева «Я верю, что все женщины прекрасны»), показ юмористической сценки «Бабушка и модницы»; мастер-класс по созданию свечей из натуральной вощины «Подарок маме».

Было душевно, весело и креативно!