Рейды родительского контроля продолжаются.

В Козловской средней школе №3 продолжает свою работу «Родительский контроль» – родители обучающихся проверяют и контролируют организацию горячего питания в школе.

В ходе очередного рейда, 1 марта текущего года, представители родительской общественности вместе с работниками администрации образовательного учреждения посетили школьную столовую, понаблюдали за тем, как накрываются столы, как происходит прием пищи учениками школы, изучили документацию, проверили меню, а также качество приготовленных блюд путем их дегустации.

По итогам рейда были отмечены отличные вкусовые качества приготовленной пищи, комфортные условия школьной столовой, качественное соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований. Родители получили ответы на все интересующие их вопросы.