«О Родине, о доблести, о славе!»

Ярким праздничным конкурсом-концертом в канун замечательного праздника, Дня защитника Отечества, в Козловской средней школе №3 завершился Месячник оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы. В школе состоялся конкурс патриотической песни «О Родине, о доблести, о славе!».

В конкурсе участвовала вся школа! Вокалисты 1-11 классов подготовили песенные композиции как современных авторов и исполнителей, так и песни военных лет. Со сцены звучали творческие выступления о российской армии, городах-героях, защитниках нашей Родины, их силе и мужестве, отваге и чести. Зрители услышали всеми любимые произведения «Журавли», «А закаты алые», «Идет солдат по городу», «Защитники Отечества», «Служить России!», «Моя Москва», «Десятый наш десантный батальон», «Три танкиста», «Смуглянка», «Встанем!» и еще много других.

Все ребята очень старались! Каждое выступление было ярким, трогательным, запоминающимся. Конкурс-концерт порадовал всех!