«У Отчизны героев не счесть...»

Во всех классах Козловской средней школы №3 прошли нравственно-патриотические уроки «У Отчизны героев не счесть...», на которых учителя и ученики говорили о мужестве, героизме, силе воли и стойкости русских солдат; вспомнили о событиях Великой Отечественной войны, о переживаниях, мыслях и патриотических поступках людей разных поколений, которые сегодня передают актёры в художественных фильмах, которые описаны в художественной литературе и отображены в экспонатах художественно-исторических музеев, находящихся в разных российских городах.

Также школьник рассуждали о том, влияет ли знание исторических событий на сегодняшнюю ситуацию, к чему приводит фальсификация исторических событий, почему так важно не забывать нашу историю и хранить в памяти её уроки.