Незабываемые выходные.

Незабываемые выходные в середине февраля провели ученики 6-8 классов Козловской средней школы №3. Ребята побывали в Москве!

Экскурсантов ждала насыщенная программа: посещение Красной площади, главного кафедрального собора православной церкви – храма Христа Спасителя и самой популярной на сегодняшний день Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ, где представлены все субъекты нашей необъятной страны от Калининграда до Владивостока.

Ребята проехались по центральным улицам столицы, прошлись по Патриаршему мосту, с которого открывается удивительный вид на кремлевский ансамбль и набережную Москвы-реки; увидели международный деловой центр «Москва-сити», побывали на наивысшей точке столицы – Воробьевых горах.

Школьникам было все интересно! Увиденное вызывало удивление, восхищение и восторг. И пусть погода в эти дни была не самой благоприятной, впечатления от поездки ребятам она не испортила. Путешествие для ребят стало увлекательным, познавательным и незабываемым!