Стратегическая сессия родителей.

На базе Козловской средней школы №3 прошла стратегическая сессия для родителей (законных представителей) обучающихся. Её цель – определение целевых ориентиров, направлений и приоритетных задач учебно-воспитательной деятельности в 2024 году.

Родителям была предложена интерактивная форма общения на нескольких образовательных площадках. Присутствующие стали участниками психологических игр на командообразование, приемов снятия психологических барьеров, тренингов для поднятия настроения, обсудили вопросы семейных взаимоотношений, связи семьи и школы, новых форм воспитательной работы и смогли побывать как в роли собственно родителей, так и учеников, и педагогов.

Психолого-педагогическими технологиями делились с родителями заместители директора по учебно-воспитательной работе, педагог-психолог, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями.

В рамках коллективной работы стали разработанные модели решения ключевых направлений дальнейшей совместной деятельности педагогов и родителей.