Муниципальные соревнования по стрельбе.

В преддверии Дня защитника Отечества на базе Козловской средней школы №2 прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной и призывной молодежи Козловского муниципального округа.

В состязании приняли участие 7 команд. Козловскую среднюю школу №3 представили сразу две командные группы – ученики 9-11 классов.

Для выполнения нормативов каждому участнику выдавались три пули для пробных выстрелов и пять пуль для зачетных выстрелов. Стрелки-спортсмены должны были произвести выстрелы из положения сидя с дистанции десять метров. Победители определялись по максимальному количеству выбитых очков.

В тире в этот день царила доброжелательная атмосфера, спортивный азарт и здоровое волнение. На победу был настроен каждый стрелок.

Наши ребята выступили весьма достойно: вторая командная группа завоевала третье общекомандное место (первая группа осталась на четвертом месте с отставанием всего лишь в одно очко), в личном зачете наши ребята завоевали 2 место среди девушек и 3 место среди юношей. Молодцы! Поздравляем!