«Дарите книги с любовью».

В феврале месяце в рамках Международного дня книгодарения в нашем городе была объявлена акция «Дарите книги с любовью». Активным участником акции стал дружный коллектив Козловской средней школы №3: педагоги, ученики, родители, сотрудники. Все вместе организовали добровольный сбор книг, которые уже давно или недавно прочитаны, но находятся в отличном состоянии. Среди собранных литературных изданий детские сказки, энциклопедии, детективы, произведения русских и зарубежных классиков.

Ребята-волонтеры произвели сортировку и упаковку всех собранных книг и организовали их отправку в детский отдел Межпоселенческой библиотеки Козловского муниципального округа. Надеемся, что каждая книга обязательно найдет своего читателя!