Наши достижения

На днях в нашей школе состоялось очередное вручение грамот учащимся и учителям школы за достижения на различных олимпиадах и педагогических мероприятиях. Помимо грамот по итогам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, которые были вручены участникам, не присутствовавшим по уважительным причинам на предыдущем мероприятии, грамоты получили победители и призеры муниципальной олимпиады по русскому языку «Первый успех» среди учащихся 5-6 классов.

Победителями стали ученики Милана У., Александра Ч., Софья В,, призерами - Милолика Н., Денис П., Забраев Е., Ева С., Валерия Д., Софья Ю., Анна Д., Полина С. (руководители - учителя русского языка и литературы Агафонова А.В., Акимова С.А., Алексеева А.А.).

Так же на мероприятии были вручены грамоты учителям – призерам и победителям муниципального Фестиваля педагогических инноваций «Уроки естественнонаучных дисциплин в современной школе», организованного на базе школы в конце января:

- Гладковой  Л.А., учителю биологии, победителю Фестиваля в номинациях «Лучший урок биологии», «Дети и педагоги: есть контакт!»;

- Ивановой А.А., учителю химии и биологии, победителю Фестиваля в номинации «Мастер-своего дела».

- Казаковой А.Ю., учителю географии, призеру Фестиваля в номинации «Лучший урок географии»:

- Тимофеевой Т.Н., учителю географии и биологии, призеру Фестиваля в номинации «Дети и педагоги: есть контакт!»

Объявлены Благодарности отдела образования и молодежной политики администрации Козловского муниципального округа членам экспертной комиссии Фестиваля Котля Л.В., директору школы, Васильевой С.И., заместителю директора, Олоновой А.Г., учителю физики, Каримовой Т.В., учителю географии.