Быстрые! Смелые! Ловкие!

«Быстрые! Смелые! Ловкие!» – под таким девизом в спортивном зале Козловской средней школы №3 прошли спортивные состязания «Веселые старты» среди обучающихся 4-х классов.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные эстафеты с бегом, прыжками, мячами, обручами, где каждый юный спортсмен мог проявить свои физические и умственные способности и навыки.

Ребята соревновались в скорости, ловкости, быстроте, умении работать в команде. Все этапы проходили в напряженной конкурентной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали за свои команды.

«Веселые старты» получились динамичными, захватывающими, энергичными и оставили массу положительных эмоций и впечатлений, как у самих спортсменов, так и у зрителей.