«Помощь бойцам СВО».

Чтобы поддержать Героев, охраняющих рубежи нашей Родины, коллектив педагогов, учеников и родителей Козловской средней школы №3 организовал общешкольную акцию «Помощь бойцам СВО» по сбору средств для закупки предметов первой необходимости с последующей передачи в зону специальной военной операции.

В короткий срок была собрана определенная сумма денег и оперативно закуплены газовые балончики, так необходимые солдатам. Газовые балончики можно использовать для локального обогрева, а также применять с разными бытовыми приборами, такими, как паяльные лампы, обогреватели, портативные газовые плитки.

Ребята-волонтеры и юнармейцы школы надежно упаковали все предметы в коробки, добавив в каждую из них письма, сувениры-обереги и праздничные открытки ко Дню защитника Отечества, изготовленные учениками разных классов. Все передано представителям группы помощи бойцам Козловского муниципального округа для последующей транспортировки в зону СВО.

Очень надеемся, что эта небольшая помощь от дружного коллектива нашей школы обязательно дойдет до бойцов специальной военной операции и донесет им частичку тепла и света из солнечной Чувашии.