Самые меткие.

В соответствии с планом месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы 8 февраля текущего года в Козловской средней школе №3 прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся 9-11 классов. В состав команд вошли самые меткие стрелки – и девушки, и юноши, обладающие основными навыками стрелковой подготовки, хорошо знающие и строго соблюдающие требования правил безопасности при обращении с оружиемКаждым участником соревнования выполнялась стрельба из пневматической винтовки с расстояния семи метров.

Итоги подводились в личном и командном зачете. По общей сумме очков, набранных стрелками, выступающими в составе команд, лидером стала команда 9в класса, 2 место завоевала команда 10 класса и 3 место заслуженно досталось команде 9а класса. Самыми меткими стрелками в личном зачете стали ребята из 9б, 9в, 10 и 11 классов. Поздравляем всех участников соревнований!