Классные руководители соревнуются в профессионализме.

На базе Карамышевской средней школы проведен муниципальный этап республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный». В конкурсных испытаниях приняли участие восемь классных руководителей – представители всех школ нашего округа – сильнейшие педагоги, высококвалифицированные учителя, любимые классные руководители обучающихся.

Козловскую среднюю школу №3 в конкурсе достойно представила классный руководитель 8г класса, учитель обществознания Степанова Анастасия Витальевна. На суд компетентного жюри ею была представлена программа работы с коллективом класса нравственно-патриотической направленности «Я – гражданин России» и продемонстрирован час общения на тему «Выбор профессии начинается в школе».

По результатам конкурсных испытаний Анастасия Витальевна завоевала 2 место и стала призером муниципальный этап республиканского конкурса на лучшего классного руководителя «Самый классный классный»!