Успешный дебют!

Ежегодно 8 февраля в России отмечается День науки. И этот год не исключение… Во всех школах района проводятся различные конкурсы, олимпиады, квесты и НПК. В преддверии этой даты в стенах МАОУ «Козловская СОШ №2» проходила районная олимпиада по английскому языку среди учащихся 4-х классов школ Козловского МО. Данная олимпиада проводится уже на протяжении 10 лет. В олимпиаде приняли участие около 30 учащихся из разных школ муниципального округа. Ребята задолго до олимпиады готовились к этому мероприятию, повторяли лексику и грамматику, писали письма и готовились к устной части олимпиады. Итоги порадовали всех… Среди учащихся 4-х классов у нас 4 призера-Ксения А.(4В), Полина М.(4В), Максим Р.(4Б), Никита Б.(4А). Молодцы!