Гиревики-победители!

Всех порадовали обучающиеся среднего звена Козловской средней школы №3, воспитанники секции «Гиревой спорт» спортивной школы «Атал» под руководством заслуженного тренера Чувашской Республики Краснова Ивана Николаевича. На минувшей неделе ребята весьма успешно выступили на первенстве Чувашской Республики среди юниоров и юниорок, юношей и девушек 2008-2010 годов рождения в с. Красные Четаи.

В командном зачете наши гиревики вошли в число лучших – заняли третье место! Отличный результат продемонстрировали козловчане и в личном зачете: в разных весовых категориях ребята завоевали четыре первых места, одно второе и одно третье! По итогам выступления Максим Е. вошел в состав сборной Чувашской Республики и будет представлять Чувашию в г. Самара в отборочном Первенстве Спартакиады школьников России.

Молодцы ребята! Отличные результаты!