Лыжники школы на республиканских соревнованиях.

Пять старшеклассников Козловской средней школы №3 представили Козловский муниципальный округ на Чемпионате и Первенстве Чувашской Республики по лыжным гонкам. Соревнования проходили в столице Чувашии на базе спортивной школы олимпийского резерва №2 и собрали сильнейших спортсменов из всех округов республики.

Нашим ребятам предстояло выдержать нелегкую конкурентную борьбу и пройти непростую лыжную дистанцию. Козловчане постарались сделать все от них зависящее, чтобы войти в число сильнейших. Но спортивная удача, к сожалению, в это раз была не на нашей стороне. Призовых мест наши ребята не завоевали, но сполна набрались передового опыта и спортивных навыков лучших спортсменов-школьников Чувашии.