Поздравляем! Гордимся!

В Козловской средней школе №3 много творческих, увлеченных любимым делом учеников и педагогов. Доказательством этому стало присуждение специальной стипендии

главы Козловского муниципального округа Чувашской Республики для представителей работающей и учащейся молодежи за особую творческую и трудовую устремленность сразу ПЯТИ представителям школы!!!

Получателями стипендии в 2024 году стали: Казакова Анастасия Юрьевна, учитель географии, советник директора по воспитательной работе, Иванова Алевтина Александровна, учитель химии, Лиманский Алексей, ученик 8г класса, Андреева Дарина и Сорокина Виктория, ученицы 10 класса. Все они – активные, инициативные, деятельные, энергичные, креативные молодые люди.

Поздравляем! Гордимся! Желаем еще больших творческих и профессиональных успехов!