«Заюшкина избушка».

Ученики 1б класса продолжают изучение курса внеурочной деятельности «Театральная шкатулка».

Так на днях, юные артисты показали театрализованное представление по мотивам русской народной сказки «Заюшкина избушка». Ребята с удовольствием увлекли зрителей в огромный, сказочный мир, где живут главные герои сказки, и сами окунулись в атмосферу театрального волшебства.

Яркие декорации, красивая музыка, интересная постановка, отличная работа маленьких артистов – все это присутствовало в ходе представления. Первоклассники отлично вжились в роли своих героев и старались как можно точнее передать характер и эмоции сказочных персонажей. И у них это получилось «на отлично»! Молодцы!

Зрители сопереживали главному герою – Зайчику. Счастливые и радостные лица, улыбки, горящие глаза младших школьников стали явным свидетельством искренней любви детей к русским сказкам. Зрители с радостью наградили артистов громкими аплодисментами и словами благодарности.