Лыжные гонки в поддержку участников СВО.

В минувшую субботу на базе спортивной школы «Атал» прошли соревнования по лыжным гонкам в поддержку участников СВО «Za МИР» и первенство Козловского муниципального округа в зачет Спартакиады школьников.

В гонках приняла участие и команда Козловской средней школы №3.

Первыми на стартовую линию вышли юные спортсмены – мальчики и девочки 2011 года рождения и младше.  Затем старт продолжили спортсмены 2009-2010 г.р. и 2006-2008 г.р.

Все ребята достойно боролись за призовые места, проявляю силу воли и спортивный дух. Были неудачные падения, но они вставали и активно продолжали движение к финишу.

В итоговом зачете наши лыжники принесли школе два призовых места в личном зачете. Мы же гордимся всеми участниками лыжных гонок вне зависимости от результатов, потому что само участие в соревнованиях уже является победой!