Лауреаты Всероссийского конкурса!

На днях стали известны результаты V Всероссийского конкурса «Свет Рождества Христова», организатором которого является Чебоксарско-Чувашская Епархия Русской православной церкви по благословению Митрополита Чебоксарского и Чувашского Савватия.

Среди победителей и призеров – творческая группа обучающихся 1в класса Козловской средней школы №3, воспитанников Козловской детской школы искусств и ребят-старшеклассников. Под руководством своих наставников Трофимовой Н.В. и Васильевой А.М. школьники подготовили конкурсный вокальный номер в музыкально-театральной номинации.

Наши ребята составили достойную конкуренцию сверстникам из Нижнего Новгорода, Курска, Ижевска, Камчатки, городов и сёл Чувашской Республики. Выступления конкурсантов оценивали деятели культуры и искусств, представители Русской православной церкви, почетные гости.

Наши ребята очень старались! Итогом их выступления стал Диплом лауреатов I степени! От души поздравляем дипломантов и желаем им дальнейших творческих успехов!