Помним! Чтим! Гордимся!

В память о мужестве и героизме жителей блокадного Ленинграда в годы Великой Отечественной войны в Козловском муниципальном округе состоялся патриотический марафон «Помним! Чтим! Гордимся!».

Участниками фестиваля стали обучающиеся школ, воспитанники детских садов и жители округа. Не остался в стороне и коллектив Козловской средней школы №3: ученики разных классов подготовили творческие работы акции «Блокадная ласточка», воспитанники Козловской детской школы искусств и народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух» районного дома культуры подготовили трогательные вокальные и хореографические композиции, ребята-молодогвардейцы представили литмонтаж «Корочка хлеба», а сводный хор в составе волонтеров школы, юнармейцев отряда доблесть и вокального ансамбля «Радость» исполнил патриотическую песню «Флаг моего государства».

Фестиваль прошел ярко и был проникнут духом патриотизма и нравственных ценностей.