Отмечаем День российского студенчества!

25 января в нашей стране отмечается День российского студенчества. В Козловской средней школе №3 этот праздник был отмечен товарищеской волейбольной встречей учеников 6-11 классов со студентами различных ВУЗов и ССУЗов, выпускников родной школы разных лет.

Ребята с удовольствием пообщались друг с другом: школьникам было многое интересно узнать о студенческой жизни, а студентам было интересно послушать рассказы о сегодняшних уроках и мероприятиях, проводимых в школе.

Помимо интересного общения, всех присутствующих ожидало динамичное спортивное состязание – всеми любимая игра в волейбол. Матч прошел в теплой дружественной атмосфере. Разница в возрасте и навыках была, конечно, заметна, но боевой дух младших ребят не уступал старшим. Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых – вот чем наградила сегодня школа всех участников соревнований!