Игра «Что? Где? Когда».

В Козловской средней школе №3 состоялся муниципальный этап интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа по направлению «Игра «Что? Где? Когда?»». Олимпиада проводится в целях создания условий для интеллектуального развития учащихся общеобразовательных учреждений и студентов учреждений среднего профессионального образования Приволжского федерального округа, а также обучающиеся учреждений дополнительного образования детей, привлечения их к научно-инновационным формам деятельности. Участие в ней – возможность проверить свои знания и умения, определиться с будущей профессией.

В данной игре приняли участие 5 команд 9-11 классов. Ученикам пришлось отвечать на вопросы разной тематики и сложности. Участникам турнира удалось показать хорошие результаты. Для «мозгового штурма» давалась лишь минута, после чего нужно было написать краткий ответ. В ходе игры команды продемонстрировали высокую эрудицию, широкий кругозор и хороших уровень знаний во многих областях.

Будем ждать итоговые результаты!