Работа над исследовательскими проектами.

Обязательным условием ФГОС нового поколения в образовательном процессе является выполнение учащимися школ индивидуальных проектов. Каждый из учеников выбирает предмет, а также тему проекта, в направлении которого ему двигаться.

На днях свои индивидуальные проекты защитили обучающиеся 11 класса социально-экономического профиля Козловской средней школы №3.

Проектные работы учеников были разноплановыми, но каждая из них была направлена на изучение особенностей, культуры и традиций стран мира. Свою исследовательскую деятельность одиннадцатиклассники начали еще в прошлом учебном году – изучили различные страны мира, собрали материал и творчески представили страны на интерактивном занятии «Путешествие по странам мира». В текущем учебном году будущие выпускники продолжили работу над своими наработками и успешно защитили свои индивидуальные творческие проекты.