«Веселые зимние старты».

Сегодня в спортивном зале Козловской средней школы № 3 было шумно и весело. Это звенели детские голоса третьеклассников – участников спортивного конкурса-игры «Веселые старты».

Команды, представляющие каждый класс, соревновались друг с другом, выполняя спортивные задания на быстроту, силу, ловкость, смекалку и выдержку: «Эстафетная палочка», «Сиамские близнецы», «Сквозь игольное ушко», «Бег со скакалкой», «Срочное донесение», «Ручеек», «Накинь кольцо», «Колобок», «Гусеница», «Лети шар, лети». Юные спортсмены выполняли задания конкурсной программы с большим азартом и удовольствием, используя обручи, мячи, эстафетные палочки, скакалки. Дружно и весело поддерживали команды спортсменов активные болельщики из числа третьеклассников, родителей и классных руководителей учеников. Победить хотели все! В итоге соревнований за спортивные достижения каждый класс был удостоен почетной грамоты администрации школы.

«Веселые старты» получились по-зимнему задорными, веселыми, спортивными, оздоровительными!