«Снежный десант».

Ученики Козловской средней школы №3 стали участниками республиканской акции «Снежный десант», организованной региональным отделением движения «Российские студенческие отряды».

В выходные дни «снежный десант» студентов и представителей работающей молодежи Чувашии «высадился» в Козловском муниципальном округе, чтобы оказать посильную помощь ветеранам войны и труда, пожилым людям, инвалидам, провести мастер-классы со школьниками, организовать спортивные игры и творческие конкурсы с жителями муниципалитета.

К работе «снежного десанта» подключились волонтеры команды здоровья «САМИ» и ребята-молодогвардейцы нашей школы. Все вместе поработали на бодрящем зимнем воздухе и очистили от снежных заносов памятники, находящиеся в городе Козловка.

Совместный труд, дружеское общение и качественный результат от проделанной работы объединили школьников и студентов и доставили массу положительных эмоций.