С заслуженной наградой!

Распоряжением Главы Чувашской Республики № 1047-рг от 29 декабря 2023 года тысяче молодым людям, проживающим, обучающимся и работающим на чувашской земле, присуждена специальная стипендия Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность. Стипендиаты – это представители молодежи и студентов, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, уп­равленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проекти­ровании. Среди этих достойных молодых людей – старшеклассники Козловской средней школы №3: Сорокина Виктория, ученица 10 класса и Скворцов Илья, ученик 11 класса.

Ребята являются волонтерами школьной команды здоровья «САМИ», выпускниками Козловской детской школы искусств. Кроме этого, Илья – юнармеец отряда «Доблесть» всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», воспитанник секций «Гиревой спорт», «Дзюдо»; Виктория – воспитанница народного детского хореографического ансамбля «Подсолнух».

Наши стипендиаты являются активными участниками спортивных, интеллектуальных и творческих конкурсов муниципального, республиканского, межрегионального, всероссийского уровней. Активно участвуют в культурной жизни и молодежном движении Козловского муниципального округа. В «копилке» их достижений большое количество грамот за призовые места в конкурсах и благодарности за реализацию различных социально значимых проектов и активную жизненную позицию.

От души поздравляем ребят с заслуженной наградой!