Мастерим «умные» книжки.

Обучающиеся 7-х классов Козловской средней школы №3 на уроках изобразительного искусства не только рисуют, но и мастерят.

Так, в начале третьей учебной четверти под руководством учителя ребята начали изготавливать «умные» книжки.

В качестве жанра «умных» книг семиклассники выбрали сказки, а основной материал для заготовок – фетр и цветную бумагу. Повествование отдельных экземпляров было предложено изложить не только на русском языке, но и других языках мира: чувашском, английском, немецком.

В каждую «умную» книжку вложено много труда, терпения и желания принести радость будущим читателям, Книги получились яркими, нарядными, интересными для чтения и безопасными.

Свои творческие изделия – «умные» книжки» – ребята решили передать дошкольникам, воспитывающихся в детских садах нашего города.