Активные каникулы.

Многие ученики Козловской средней школы №3 не так давно закончившихся зимних каникул проводили по-спортивному активно, весело и с пользой для здоровья. Так ребята, занимающиеся в спортивных секциях «Легкая атлетика», «Спортивная борьба», «Плавание», «Спортивный туризм» спортивной школы «Атал» стали участниками увлекательных состязаний «Веселые старты», а воспитанники секции «Волейбол и баскетбол» приняли участие в межрегиональном волейбольном турнире среди команд городов Цивильск, Козловка Чувашской Республики и поселка Нурлаты Республики Татарстан.

У юных спортсменов была замечательная возможность встретиться с друзьями, посостязаться с достойными соперниками, продемонстрировать собственные спортивные навыки, а также получить отличный энергетический заряд бодрости и веселья.