Вести с Рождественских чтений.

На минувшей праздничной неделе в Межпоселенческой библиотеке Козловского муниципального округа состоялись традиционные Рождественские чтения. Участники чтений декламировали произведения русских и зарубежных писателей, посвященных празднику Рождества, демонстрировали мизансцены и литературно-музыкальные композиции о рождении Христа.

Ежегодно активными участниками Рождественских чтений становятся ученики Козловской средней школы №3. Среди них – воспитанники «Театральной мастерской» под руководством Артамоновой М.А. В этом году ребята подготовили литературно-музыкальную композицию «С рождеством христовым!», в которой использовали стихи А. Блока, А. Пушкина, лирические песни и проникновенные монологи. Своим выступлением конкурсанты пожелали всем здоровья, благополучия и мира.

Наши юные артисты постарались на славу, за что и были удостоены Диплома победителей муниципальных Рождественских чтений. Молодцы! Поздравляем!