Волшебство наступило!

Новый год – самый долгожданный, волшебный и любимый праздник всех детей и взрослых. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее и счастливее. Детьми он любим особенно, ведь дети искренне верят в сказку, волшебство и ждут наступления зимних каникул! Праздничное новогоднее настроение поселилось в нашей школе уже давно. Началось оно с традиционного украшения классов к новогодним праздникам.

В канун Нового года 5В класс Козловской средней школы №3 тоже посетили Дед Мороз и Снегурочка. Они помогли расколдовать волшебные часы, которые остановились. А без них не наступает Новый год. Для этого пятиклашки выполнили 12 различных заданий: рисовали, наряжали елку, сочиняли новогоднее поздравление… И волшебство наступило! Часики затикали!