Волшебный праздник Новый год!

Второклассники Козловской средней школы №3 вместе с родителями и классными руководителями большим дружным коллективом побывали на новогоднем утреннике в Районном доме культуры.  Погрузиться в мир сказок, неожиданных приключений, танцев и хороводов малышам помогли профессиональные артисты в образе сказочных героев. Гостей развлекали Снеговики-злюки, шустрые Зайцы, красавица Метелица и, конечно, добрый Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Ребята пели песни, танцевали, играли в новогодние игры, рассказывали стихотворения. А из рук Деда Мороза каждый получил новогодний подарок!

Неожиданно в разгар веселья к ребятам заглянул ещё один гость – Дракоша – символ наступающего 2024 года. Он пожелал всем удачи и благополучия.

В этот день все без исключения – и дети, и взрослые – зарядились предновогодними впечатлениями и праздничным настроением!