В образовательных учреждениях – новый спортинвентарь!

В канун Нового года Банк ВТБ в лице благотворительного фонда «ВТБ-СТРАНА» порадовал воспитанников и обучающихся образовательных учреждений Козловского муниципального округа, подарив спортивный инвентарь!

Сетка заградительная для защиты окон в спортивном зале, сетки для баскетбольных колец, сетки для волейбола и футбола, различные мячи, шведская стенка, гимнастические маты, гимнастическое оборудование, лыжные комплекты и лыжные ботинки, балансиры и настольные спортивные игры, ворота надувные для бассейна – все самое  необходимое для организации процесса социально-значимого проекта «Содействие внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса в образовательных организациях Чувашской Республики», Ресурсного центра добровольческого движения за здоровый образ жизни, для проведения спортивных мероприятий.

Такой весомый вклад в развитие физической культуры и спорта позволит вырастить здоровое поколение, привить любовь к спорту и здоровому образу жизни, а также взрастить молодых спортсменов.

Благодаря новому современному спортивному оборудованию мальчишки и девчонки приобретут различные навыки и умения, которые помогут им достичь больших успехов в спорте и освоении образовательных программ!