В гостях у педагога.

В конце уходящего года юнармейцы отряда «Доблесть» Козловской средней школы №3 навестили бывшего преподавателя-организатора ОБЖ Юрия Михайловича Ястремского.

Встреча получилась очень душевной. Юрий Михайлович рассказал ребятам о своем выборе профессии, которой он посвятил свою жизнь, о важности и тонкостях профессии педагога, о своей работе и своих учениках, успешных в учебе, творческих и военно-патриотических мероприятиях. Вспоминал интересные и смешные моменты. Пожелал юнармейцам всегда верить в себя, в свои силы, никогда не унывать и не опускать руки даже в самой сложной ситуации.

Школьники поблагодарили педагога, поздравили в наступающим Новым годом и пригласили Юрия Михайловича принять участие в качестве члена жюри в соревнованиях месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы, который состоится в январе-феврале 2024 года.