«Школьная лига интеллектуальных игр».

На последней неделе уходящего года в столице Чувашии состоялся республиканский финал Школьной лиги интеллектуальных игр, где собрались команды старшеклассников всех округов, успешно прошедшие отборочный этап.

Козловский муниципальный округ на играх представляла команда Козловской средней школы №3. Мероприятие включало в себя состязания по четырём направлениям: «Командная интеллектуальная игра»; «Ворошиловский стрелок»; «Управленческие поединки»; «Парламентские дебаты».

Наши ребята успешно прошли каждый этап. И пусть сегодня до призового места им не хватило чуточку знаний, практического опыта и удачного везения, но уже в ближайшее время их ожидает не одна яркая победа. Мы в этом твердо уверены! У них всё впереди!