Виртуальное путешествие по выставке «Россия».

Встреча с Макарихиной Татьяной Александровной была настолько увлекательной и интересной, что казалось, учащиеся 8Б класса очутились на самой выставке «Россия», которая проходит в столице нашей Родины. Татьяна Александровна, посетившая и представлявшая нашу республику на этой выставке, рассказала о масштабах и грандиозности этого проекта, в котором представлены все регионы нашей великой страны.

Та атмосфера, которая царила в классе и широко распахнутые глаза учащихся, говорили о том, насколько рассказ поражал своей захватывающей энергетикой, эмоции восторга и восхищения, полученные самой Татьяной Александровной и полностью переданные ребятам.

Школьники, после встречи, были полны решимости посетить эту выставку.  Даже при отсутствии возможности поездки в столицу, посетить ее виртуально, по страницам интернета.