Призеры-каратисты.

В декабре текущего года в столице Чувашии прошёл открытый новогодний турнир Союза каратэ-до по традиционному и спортивному каратэ. В турнире приняли участие и обучающиеся Козловской средней школы №3, воспитанники спортивной секции «Каратэ» под руководством Александрова Н.Ю.

Николай Юрьевич является руководителем спортивного клуба «Школа каратэ-до», обладателем черного пояса 2 дана, многократным призером чемпионатов Чувашии и России. Для своих воспитанников он – яркий пример в достижении высоких результатов.

Под руководством своего уважаемого сенсея ребята с удовольствием занимаются любимым видом спорта, приобретая необходимые навыки и оттачивая спортивное мастерство. А всё, чему научились, юные каратисты продемонстрировали в ходе турнира. И были неимоверно рады его результатам – домой ребята привезли три призовых места! Призерами стали ученики 3в, 4а, 5б классов Михаил Г., Полина Ш. и Иван Г.

Молодцы! Так держать!