Время чудес.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

26 декабря в 1А классе Козловской средней школы №3 прошло праздничное новогоднее мероприятие. Ребята с нетерпением ждали его: разучивали стихи, песни, танцы, хороводы. И вот настал долгожданный день. В нарядно украшенном классе встретились со сказочными героями, конечно же, с Дедом Морозом.

С самого начала представления гости увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята окунулись в праздничную атмосферу приключений, участвовали в интересных играх, пели песни, играли и танцевали. После представления малыши читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой детей и их родителей. Праздник прошел во всеобщей предновогодней радости.