«Своих не бросаем «Zа мир».

В зале единоборств спортивной школы «Атал» состоялся турнир по дзюдо на призы администрации Козловского муниципального округа в поддержку специальной военной операции на Украине «Своих не бросаем «Zа мир».

В соревнованиях приняли участие юные дзюдоисты школ №3 и №2 г. Козловка и гости из г. Свияжск.

Козловскую среднюю школу №3 представляли мальчики и девочки разных весовых категорий. Боролись с соперниками на татами и братья Артем У. (1 класс) и Данил У. (3 класс), папа которых на данный момент выполняет свой долг в зоне специальной военной операции.

Кроме судей за поединками наблюдали тренеры, родители ребят, сами бойцы и гости турнира. Турнир получился ярким, зрелищным, эмоциональным. Все юные дзюдоисты достойно продемонстрировали свои спортивные умения и навыки, приобретенные за учебный период.