Спортивные призы от Деда Мороза.

В канун Нового года проводятся различные мероприятия, создающие атмосферу предстоящего праздника. Не исключение и спортивные мероприятия.

Так, в минувшие выходные обучающиеся Козловской средней школы №3 приняли участие в Первенстве Козловского муниципального округа по легкой атлетике на призы «Деда Мороза», проходившем в зале спортивной школы «Атал».

Нашу школу представили ребята в возрасте от 8-ми до 12-ти лет. Команда нашей школы стала самой многочисленной – 45 юных легкоатлетов! Многие ребята первый раз вышли на стартовую линию, но это не помешало им достойно бороться на дорожке.

Старались абсолютно все! Все стремились показать самое лучшее время на своих дистанциях. Упорство, труд и спортивная удача сделали свое дело – в «копилке» школы 11 призовых мест! С чем и поздравляем наших спортсменов!

По итогам соревнований все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и призами администрации Козловского муниципального округа.