«Я сделал свой выбор!»

В декабре месяце в преддверии Нового года подведены итоги муниципального конкурса рисунков «Я сделал свой выбор!», направленного на антинаркотическую пропаганду. В конкурсе приняло участие 67 авторских рисунка. Возрастной состав участника – от 11 до 35 лет.

В своих работах конкурсанты постарались выразить собственное отношение к негативному явлению «наркомания» и призвать жителей родного округа к ведению здорового образа жизни.

По итогам конкурса были определены 9 победителей и призеров, трое из которых –представители Козловской средней школы №3. Это Думилина Анна, ученица 5 класса, и наши учителя Степанова Анастасия Витальевна и Казакова Анастасия Юрьевна. Искренне их поздравляем!

Учителя и ученики нашей школы – за здоровую жизнь, полную ярких эмоций и впечатлений!