Творческий обмен опытом учителей области «Искусство».

23 декабря на базе Козловской средней школы №3 прошло заседание учителей технологии, музыки и ИЗО Козловского муниципального округа.

Мастер-классы, представленные на встрече, были очень увлекательны и насыщены богатым материалом, творческий подход, который проявили педагоги, не оставили равнодушными ни одного участника. Все учителя с увлечением принимали участие в выполнении поставленных задач.

Мероприятие было информативным, интересным, все присутствующие смогли прочувствовать близость предметов области «Искусство» с другими предметами школьного цикла. Каждый участник узнал для себя что-то новое, которое найдет отражение в своей педагогической деятельности.

Все участники получили хорошее настроение и заряд энергии на продолжение творческой деятельности.