«Новогодняя мастерская «орлят».

Четвероклассники 4В класса Козловской средней школы №3 уже второй год принимают участие в реализации программы «Орлята России». Ребята уже настолько освоились в новом виде деятельности, что, если раньше опирались на своих наставников старшеклассников-волонтеров, то теперь уже сами стали наставниками для первоклассников.

Так, при реализации трека «Орленок-мастер» в преддверии Нового года «орлята» с большим удовольствием организовали и провели мастер-класс по созданию новогодних сувениров для учеников 1а класса. Поработали все дружно, с творческим азартом.

Сюрпризом для всех присутствующих стало появление Деда Мороза и Снегурочки. Мероприятие сразу приобрело сказочную атмосферу! Малыши рассказали дедушке и его внучке стихотворения, поиграли в новогодние игры, поучаствовали в конкурсах. А сказочные гости поздравили школьников с наступающим новым 2024 годом.