На выставке «Россия».

Осенью 2023 года в Москве на ВДНХ стартовало масштабное событие – открытие Международной выставки-форума «Россия», где представили свои экспозиции все 89 регионов России. Здесь можно ближе познакомиться с каждым из них. Выставка знакомит гостей с передовыми российскими достижениями и инновациями, национальными традициями разных уголков нашей огромной страны, продукцией отечественных фермеров и предприятий.

На период с 4 ноября 2023-го по 12 апреля 2024 года Международная выставка-форум «Россия» станет центром кооперации специалистов и точкой притяжения для всех, кто хочет узнать больше о нашей стране.

На днях на выставке «Россия» в составе делегации школьников из Чувашии побывала ученица Козловской средней школы №3 Елизавета К. Вместе с друзьями она стала участнице грандиозного события в жизни родной страны.