Закрытие Декады «Всезнайка -2023»

Сегодня в актовом зале КСОШ №3 многолюдно. Учащиеся начальной школы подводят итоги декады «Всезнайка – 2023».

На протяжении всей декады ребята выполняли различные задания, нацеленные на развитие творческих и интеллектуальных способностей, инициативности, самостоятельности, активности. Дети активно принимали участие во всех мероприятиях, каждый мог найти себе занятие по душе, в силу своих потенциальных возможностей. Можно с уверенностью сказать, что декада начальной школы прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность работы начальных классов. По итогам конкурсов самые активные участники были отмечены грамотами и дипломами.

Завершением Декады стало выступление фольклорного ансамбля. Первоклассники показали русский хоровод. Всем очень понравилось выступление юных артистов.