«Самая ответственная команда»!

Достойно представили родной округ «орлята» Козловской средней школы №3 на заключительном этапе региональной интеллектуальной игры «Орлята.Ум» среди младших школьников. Состязания состоялись на площадке средней школы №6 г. Канаша, где встретились 25 команд школ Чувашской Республики.

В течение игры ребятам необходимо было проявить свою эрудицию, сообразительность, умение работать в команде, способность находить нестандартные решения и продемонстрировать свои знания в области географии, литературы, культуры родного края, математики.

По итогам интеллектуальных состязаний команда «Лидер» Козловской средней школы №3 завоевала призовое место в номинации «Самая ответственная команда»!

Молодцы ребята! Верим, что у наших «орлят» всё ещё впереди, их ждет еще множество побед и свершений. Удачи!