«В снежном вихре».

Новый год – один из самых загадочных и чудесных праздников. Все мы его ждем с нетерпением, в мелочах создавая сказочное настроение.

В Козловской средней школе №3 стало доброй традицией празднично украшать окна к Новому году. Не стал исключением и этот год: в школе был организован фестиваль-выставка «В снежном вихре».

За несколько дней на окнах каждого учебного кабинета образовались замысловатые завитушки, орнаменты, сюжетные рисунки из ажурных белоснежных снежинок – «ледяные» узоры на стеклах, словно нарисованные рукой Дедушки Мороза!

Ребята, родители и классные руководители очень старались! И теперь, в преддверии наступающего Нового года, вся эта красота радует не только «жителей» нашей школьной страны, но и горожан. Ведь нарядные школьные окна видны уже издалека на подходе к школе. И дети, и взрослые заряжаются праздничным настроением!

Дух новогоднего праздника уже стучится в двери Козловской средней школы №3.