Пловцы-победители!

В Козловском муниципальном округе ежегодно проводится Первенство Козловского муниципального округа по плаванию на призы директора ООО «Автофургон» Комарова И.В. Администрация данного предприятия радеет за то, чтобы среди молодого поколения здоровый образ жизни стал нормой, о плавание стало одним из любимых видов спорта мальчишек и девчонок.

С большим удовольствием в данных соревнованиях принимают участие юные пловцы Козловской средней школы №3, воспитанники секции «Плавание» спортивной школы «Атал». В этом году наши ребята соперничали с пловцами спортивной школы «Асамат» г. Цивильск.

Состязания прошли в традиционно предпраздничном настроении, что не помешало, а может и поспособствовало продемонстрировать нашим спортсменам хорошие результаты: в итоговом зачете «копилка» спортивных достижений школы пополнилась шестью медалями за первое место, тремя медалями за второе место и одной медалью за третье место!!!

Молодцы! От души поздравляем ребят и их тренеров!