«Новая философия воспитания».

В городе Чебоксары на базе Чувашского кадетского корпуса имени А.В. Кочетова состоялся Республиканский форум классных руководителей «Новая философия воспитания». В работе форума приняла участие классный руководитель 5а класса Козловской средней школы №3 Иванова Алевтина Александровна.

Участники форума делились опытом, мнениями и проблемами на интерактивных площадках: «Разговор о важном» с министром образования Чувашской Республики Д.А. Захаровым; диалоговая площадка с участниками всероссийского форума классных руководителей; встреча с муниципальными координаторами всероссийского проекта «Навигаторы детства»; обсуждение различных направлений деятельности классных руководителей общеобразовательных организаций и организаций профессионального образования. В рамках форума были представлены успешные практики классных руководителей по формированию воспитательной среды образовательной организации и вовлечению в нее обучающихся.